• WAP手机版 RSS订阅 加入收藏  设为金沙7727com
分数名单

金沙7727com(www.7727.com)轨道运输职业技术学院2019年单招录取结果

时间:2019/4/22 9:32:25   编辑:秦婷婷   来源:金沙7727com   评论:13
内容摘要:金沙7727com(www.7727.com)轨道运输职业技术学院2019年单招录取结果

金沙7727com(www.7727.com)轨道运输职业技术学院2019年单招录取结果


考生号 姓名 录取专业
19131021110634 艾思曼 电信服务与管理(铁路客户服务)
19138101111447 安德朝 铁道机械化维修技术
19130631110045 安子豪 铁道车辆
19130601139115 白嘉杰 铁道机车车辆制造与维护
19130727150032 白景辰 铁道信号自动控制
19130523110619 白瑞琰 铁道机车
19130637150296 白圣坤 铁道机车
19130727150033 白伟奇 铁道工程技术
19130322110808 柏帅鹏 铁道车辆
19130425150454 柏亚欣 国际邮轮乘务管理
19130206150415 薄淋月 铁道车辆
19130503111754 毕思宁 会计
19130105150473 边宇轩 铁道机车车辆制造与维护
19130926110220 边子健 铁道机车
19130823151057 曹博宇 动车组检修技术
19130402150187 曹超越 铁道机车
19130105111453 曹国胜 铁道机车车辆制造与维护
19130401150005 曹鲁洋 铁道车辆
19130105111454 曹欣迪 铁道机车车辆制造与维护
19130127150783 曹运开 铁道车辆
19130132110333 曹宗贤 铁道机车
19130601110658 柴世龙 铁道车辆
19130406150449 常鸿江 铁道信号自动控制
19130901110250 常进悦 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130405150224 常少坤 城市轨道交通通信信号技术
19130636110524 常泽 铁道机车车辆制造与维护
19130102111023 陈博伦 铁道机车车辆制造与维护
19130926150846 陈冲 铁道机车
19130133150673 陈定国 铁道机车
19130105139334 陈光旭 铁道工程技术
19130132151089 陈晗烁 铁道工程技术
19130105150474 陈嘉琪 铁道机车车辆制造与维护
19130503153505 陈嘉壮 电气自动化技术
19130727150034 陈俊超 铁道机车
19138101153824 陈林涛 铁道车辆
19131127110633 陈龙飞 城市轨道交通通信信号技术
19130105111456 陈明 电气自动化技术
19130601139298 陈明辉 会计
19131103111147 陈裴然 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130524150426 陈鹏飞 铁道信号自动控制
19130102150048 陈少卿 动车组检修技术
19130522150026 陈仕鹏 电气自动化技术
19130123112185 陈析杭 城市轨道交通机电技术
19130405111245 陈喜涛 铁道机车
19138051110069 陈祥涛 动车组检修技术
19131102110820 陈晓龙 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130184110005 陈旭东 铁道工程技术
19130402110062 陈学逸 铁道信号自动控制
19130302140131 陈一凡 电气自动化技术
19130105151332 陈一鸣 铁道机车车辆制造与维护
19130224111338 陈育硕 铁道机车
19130727110095 陈悦鹏 铁道机车车辆制造与维护
19130184150950 陈子轩 动车组检修技术
19130403139123 程钢 铁道机车
19130121110115 程海洪 城市轨道交通通信信号技术
19131182110283 程鑫 铁道车辆
19130109152134 程雨轩 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130132110515 程卓宁 会计
19130109152240 褚家存 高速铁路客运乘务
19130102151401 次广彦 铁道机车
19130926150615 崔博文 铁道机车
19131124110002 崔博洋 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130184110007 崔枨凯 城市轨道交通供配电技术
19130727150036 崔晗 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130632150019 崔恒迪 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130502150309 崔弘杰 城市轨道交通通信信号技术
19130635151708 崔家明 铁道机车
19130582151700 崔可豪 铁道车辆
19130202110079 崔露元 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130984110341 崔浦 动车组检修技术
19130209110169 崔琪伟 铁道机车车辆制造与维护
19130131150395 崔晓东 高速铁路客运乘务
19130631150390 崔阳 铁道机车
19130302110929 崔一鸣 铁道车辆
19130105150475 代海昕 电气自动化技术
19130503110054 代深 铁道车辆
19131031150688 戴子轶 动车组检修技术
19130408150119 单浩桐 铁道工程技术
19130306110781 邓启超 铁路物流管理
19130402110908 邓元辉 铁道机车
19131102111352 邸留善 铁道工程技术
19130184150430 底子霖 铁道车辆
19130322110230 丁佳雨 高速铁路客运乘务
19130826150116 丁明旭 铁道机车
19130928890007 丁秋雨 电气自动化技术
19130109152135 董非凡 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130402150459 董浩楠 铁道信号自动控制
19130502110167 董浩阳 铁道机车
19130206110695 董浩宇 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130821150052 董克敌 数控技术
19130105111457 董芮冰 电气自动化技术
19130203139389 董士军 铁道车辆
19130127150002 董旭红 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130207150032 董旭龙 铁道车辆
19130107150144 董一宁 铁道信号自动控制
19130534110469 董志远 铁道机车车辆制造与维护
19131122155778 窦渠伟 动车组检修技术
19130121110120 杜飞飞 铁道机车
19130636110363 杜健 铁道工程技术
19130207150112 杜润泽 动车组检修技术
19130110140002 杜晓科 城市轨道交通通信信号技术
19130324151025 杜旭 数控技术
19130105150476 杜旭魁 电气自动化技术
19130132151705 杜泽峰 动车组检修技术
19130982150986 杜泽霖 铁道机车
19130125151201 段晨旭 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130108110005 段靖喆 铁路物流管理
19130727150038 樊飞 铁道机车
19130121110323 樊鸿杰 铁道机车
19130127150466 樊士宁 城市轨道交通供配电技术
19130528150993 樊思成 会计
19131103111150 樊瑛辰 铁道车辆
19130922139059 范鸿山 动车组检修技术
19130727150039 范佳伟 铁道机车
19131102112392 范硕 铁道机车
19130405150650 范文杰 电气自动化技术
19130322150600 房成林 铁道车辆
19130229152144 冯建鑫 铁道工程技术
19130528111165 冯烁 铁道工程技术
19131124139010 冯鑫鹏 铁道工程技术
19130181151276 冯煦博 铁道车辆
19130102150904 冯逸飞 城市轨道交通通信信号技术
19130204150079 冯宇杭 铁道工程技术
19130729150474 冯志博 铁路物流管理
19130203152038 付柏源 铁道机车
19130208140005 付维宇 铁道机车
19130803110301 付禧龙 铁道机车
19130582179290 甘亮 铁道车辆
19130111110133 高程龙 铁道机车车辆制造与维护
19130223110358 高耕源 铁道机车
19130526150477 高佳硕 动车组检修技术
19130105111462 高克达 铁道机车
19138101151652 高立民 铁道信号自动控制
19130132110522 高梦瑶 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130208110254 高铭 铁道机车车辆制造与维护
19130223150048 高瑞 铁道机车
19130227110620 高硕 城市轨道交通通信信号技术
19131102111552 高天翔 铁道信号自动控制
19130684110054 高伟聪 会计
19130125150564 高孝天 城市轨道交通供配电技术
19130503179011 高昕婕 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130110111203 高新凯 铁道机车
19130281152154 高新洋 铁道工程技术
19130727150041 高一龙 铁道车辆
19130803150208 高宇 铁道信号自动控制
19130403110139 高子辰 铁道机车
19131128150206 葛望达 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130208150676 葛亚楠 铁路物流管理
19130631150395 葛子鹏 铁道车辆
19130105150478 耿晓娟 电气自动化技术
19130981140019 耿旭 铁道机车车辆制造与维护
19130105111463 苟学良 铁道机车车辆制造与维护
19131102152384 谷金城 铁道信号自动控制
19130104150891 谷若彤 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130183150316 关亚博 铁道工程技术
19130434152090 郭成成 铁道机车车辆制造与维护
19131101150006 郭昊 城市轨道交通机电技术
19130184151585 郭恒博 高速铁路客运乘务
19130802150402 郭红宇 电气自动化技术
19130423890079 郭佳琪 铁道工程技术
19130729150416 郭佳雨 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130871110315 郭景龙 铁道车辆
19130683110726 郭竞宇 城市轨道交通机电技术
19130302151644 郭隽尘 铁道信号自动控制
19130926150854 郭孟浩 铁道机车
19130121150036 郭孟轩 铁路物流管理
19130322150853 郭湃 铁道机车
19130225150676 郭庆 电气自动化技术
19130728110105 郭韶鹏 城市轨道交通通信信号技术
19130105111464 郭姝琦 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130322111110 郭帅 铁道机车车辆制造与维护
19130582151281 郭垚 铁道机车车辆制造与维护
19131022110134 郭祎子 城市轨道交通通信信号技术
19130105150479 郭宇超 铁道机车车辆制造与维护
19130223151088 郭雨暄 国际邮轮乘务管理
19130203110912 郭雨泽 铁路物流管理
19130823890203 郭玉柱 铁道机车车辆制造与维护
19130730110099 郭越洋 动车组检修技术
19130403150014 郭子涵 铁道机车
19131122151617 国泽昊 铁道车辆
19130530150322 韩冰 铁道机车车辆制造与维护
19130481111035 韩超 铁道机车
19130601110105 韩迪 铁道机车车辆制造与维护
19130727150046 韩迪 铁道机车
19130132150583 韩佳栋 铁道车辆
19138101151593 韩佳宁 铁道车辆
19130109150601 韩佳帅 铁道车辆
19130206150547 韩金哲 动车组检修技术
19130701110218 韩啸 城市轨道交通通信信号技术
19130503152967 韩旭 动车组检修技术
19130322890448 韩阳 铁道机车车辆制造与维护
19130109150718 韩耀杰 高速铁路客运乘务
19130581110832 韩业蕊 会计
19130403110142 韩泳柏 铁道工程技术
19130405134582 韩宇 铁路物流管理
19131182151008 韩子晨 电气自动化技术
19130133110057 郝冰泽 建筑工程技术
19130125151279 郝成杰 铁道机车车辆制造与维护
19130622110303 郝得政 铁道机车车辆制造与维护
19130302150404 郝泓睿 城市轨道交通供配电技术
19130105150481 郝晋鹏 动车组检修技术
19130724150102 郝瑞 动车组检修技术
19130581110494 郝晓飞 铁路物流管理
19130402110913 郝宇 城市轨道交通供配电技术
19130108152462 郝雨晗 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105112998 何佳珂 会计
19131102151496 何家尧 铁道信号自动控制
19130132151717 何可人 铁道机车车辆制造与维护
19130108153012 何鹏 铁道机车
19130984150607 何群 电气自动化技术
19130901111372 何欣男 铁道机车
19130921110419 何玉广 会计
19130105150482 何泽 数控技术
19130322110237 贺非凡 动车组检修技术
19130208140010 贺乾 高速铁路客运乘务
19130628150556 贺乾坤 铁道机车车辆制造与维护
19130727150048 贺世栋 铁道信号自动控制
19130405111301 贺瑄烨 会计
19130105150099 侯昊龙 铁道机车车辆制造与维护
19130529150607 侯宏洋 铁道工程技术
19130130151976 侯龙浩 铁道信号自动控制
19130207110464 侯森 铁道机车车辆制造与维护
19130302110058 呼唤 高速铁路客运乘务
19130105150483 呼泽军 铁道机车
19130109151969 胡晨婧 会计
19130804150080 胡春涛 铁道信号自动控制
19131127150529 胡鹏朝 城市轨道交通机电技术
19130926150459 胡启明 城市轨道交通通信信号技术
19130528110534 胡世康 建筑工程技术
19130105111465 胡晓彤 铁道机车车辆制造与维护
19130283150282 胡杨 城市轨道交通供配电技术
19130125150889 胡子锋 铁道机车
19130601112598 黄冠宇 铁道机车车辆制造与维护
19130324150737 黄瀚霖 铁道机车
19130681180024 黄佳兴 城市轨道交通通信信号技术
19130105111466 黄龙江 铁道机车车辆制造与维护
19130532150007 黄梅婷 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130109151003 黄少萱 铁路物流管理
19130534110218 黄士旭 电气自动化技术
19130728150194 黄艳山 铁道机车
19131102150035 黄毅 铁道车辆
19130105112926 黄豫行 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130727150049 霍燃枫 铁道机车
19130102111032 姬生翼 动车组检修技术
19130281111707 计禹 铁道机车车辆制造与维护
19131001150412 纪国桐 动车组检修技术
19130183150248 纪科豪 铁道车辆
19130727150050 纪思奇 铁路物流管理
19130622111361 纪元伊 国际邮轮乘务管理
19130922150092 纪珍来 铁道机车
19130405150502 季冠今 高速铁路客运乘务
19130927110079 季俊兆 铁道机车
19130131151382 冀晓鹏 城市轨道交通通信信号技术
19130132150906 贾飞浦 动车组检修技术
19130635151362 贾赫扬 铁道车辆
19130322150147 贾磊 城市轨道交通通信信号技术
19130727150051 贾琳 铁道机车
19130921150568 贾麟宝 铁道车辆
19130581139003 贾路遥 动车组检修技术
19131103890090 贾梦颖 会计
19130981150988 贾儒超 铁道信号自动控制
19131123150305 贾少彬 城市轨道交通机电技术
19131102112692 贾宗昌 动车组检修技术
19130105151339 贾宗翰 铁路物流管理
19130535150662 江会锋 铁道机车
19130322110172 姜思源 铁道车辆
19130302110345 姜天烨 铁路物流管理
19130225151120 姜紫珩 城市轨道交通机电技术
19130402150514 焦浩然 铁道信号自动控制
19130102140060 焦佳乐 铁道车辆
19130229110941 焦希凯 铁道机车
19130727150052 焦中禄 铁道信号自动控制
19130324110671 解佳宝 建筑工程技术
19130901110647 金培浩 铁道机车车辆制造与维护
19131122155786 金依洋 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105111351 晋维 建筑工程技术
19130683150202 靳世骏 动车组检修技术
19130110150130 靳世明 城市轨道交通通信信号技术
19130108150284 景子轩 铁道车辆
19130203150483 阚天成 数控技术
19131182151440 康程强 铁道车辆
19130626111288 康嘉烨 铁道机车车辆制造与维护
19130110111336 康世杰 铁道机车车辆制造与维护
19130322151185 孔德璇 铁道信号自动控制
19130727150053 孔祥民 动车组检修技术
19131182110292 寇晓菲 铁道工程技术
19130823110733 兰国航 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130225150717 李傲 铁路物流管理
19130104150343 李奥成 铁道机车车辆制造与维护
19130402151096 李澳辉 城市轨道交通供配电技术
19130105111467 李蓓蓓 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130224110851 李彬 铁道机车
19130184151588 李冰涵 高速铁路客运乘务
19130727150054 李超 铁道机车
19130133150496 李朝阳 铁道工程技术
19130481152623 李晨珑 动车组检修技术
19130121150520 李成昊 铁道机车
19130630150797 李聪 城市轨道交通机电技术
19130601112030 李丛舟 铁道车辆
19131128110148 李大龙 动车组检修技术
19130405150506 李大龙 铁路物流管理
19130132110342 李德浩 建筑工程技术
19130224111102 李德龙 动车组检修技术
19131127110650 李董 铁道车辆
19130523110683 李飞龙 数控技术
19130402151211 李飞宇 铁道机械化维修技术
19130105150484 李汾啸 动车组检修技术
19130802890030 李瀚 铁道机车
19130402150398 李昊东 铁道机车
19130208150738 李浩轩 铁道车辆
19131124179274 李浩洋 铁道工程技术
19131102150861 李贺岩 铁道车辆
19130526150594 李泓洋 城市轨道交通机电技术
19130123110556 李虹瑾 会计
19131127151165 李洪林 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130183150092 李佳 铁道信号自动控制
19130630890056 李佳伦 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130131151635 李佳敏 铁道机车
19130626151352 李家璇 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131182890117 李嘉琪 会计
19130629150361 李嘉文 铁路物流管理
19130626152348 李嘉新 铁道工程技术
19130824110031 李嘉杨 电信服务与管理(铁路客户服务)
19131128151041 李建港 动车组检修技术
19130582179131 李建科 城市轨道交通通信信号技术
19131128150213 李健 城市轨道交通通信信号技术
19131128150737 李健 城市轨道交通机电技术
19130207180002 李金龙 城市轨道交通通信信号技术
19130304150118 李俊达 动车组检修技术
19130727150057 李孟潮 动车组检修技术
19130926150044 李梦圆 铁道机车
19130822150341 李淼 高速铁路客运乘务
19130202134014 李明萱 铁道车辆
19130283110894 李明阳 铁道工程技术
19130523150791 李墨翰 铁道工程技术
19130901111490 李楠 高速铁路客运乘务
19130105111468 李鹏杰 动车组检修技术
19130481139246 李桥浩 铁道车辆
19130104151317 李世龙 铁道机车
19130525150203 李仕腾 电气自动化技术
19130102110977 李树成 铁道机车
19130133150266 李帅 铁道工程技术
19130403150370 李帅龙 铁道机车
19130802110064 李帅鹏 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130105179121 李硕 铁道机车
19130105150486 李思雨 电气自动化技术
19130736150237 李维泽 城市轨道交通供配电技术
19130633151747 李文帅 动车组检修技术
19130227150324 李文韬 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130524150217 李文卓 动车组检修技术
19130223151094 李小莹 国际邮轮乘务管理
19130132151183 李晓阳 城市轨道交通通信信号技术
19130204110056 李欣 铁路物流管理
19130203110370 李欣仪 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130502140060 李新超 铁道机车车辆制造与维护
19130132151491 李新龙 电气自动化技术
19130225110329 李新淼 高速铁路客运乘务
19130601890431 李星海 电气自动化技术
19131102152209 李旭喆 铁道机械化维修技术
19130204150063 李煦 铁道机车车辆制造与维护
19130105150487 李勋凯 电气自动化技术
19131023890045 李艳 会计
19130105150488 李扬 铁道机车车辆制造与维护
19130402151165 李艺贤 高速铁路客运乘务
19130283890228 李英奇 电气自动化技术
19130281150182 李英奇 城市轨道交通通信信号技术
19131102110173 李永熙 铁道机车
19131102110838 李雨婷 电气自动化技术
19130121150040 李玉婕 高速铁路客运乘务
19130105150489 李岳轩 电气自动化技术
19130503110773 李泽畅 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130324151368 李泽麒 城市轨道交通通信信号技术
19131127151866 李泽宇 铁道机车
19130125150335 李泽源 铁道机车车辆制造与维护
19130281151043 李震松 电气自动化技术
19130324110958 李子豪 数控技术
19130203179081 李梓涵 铁道机车车辆制造与维护
19130982152356 李梓豪 建筑工程技术
19130110890048 李梓豪 铁道机车车辆制造与维护
19130203139452 李梓睿 铁道机车车辆制造与维护
19130402150104 连昌润 铁道车辆
19130131111113 梁晓峰 动车组检修技术
19130204110065 梁祎桐 高速铁路客运乘务
19130108152484 梁永祺 铁道机车
19130110111219 梁择桐 铁道机车
19131128150044 梁子灏 动车组检修技术
19130204150091 林玮 铁道工程技术
19131102150586 林昭雨 动车组检修技术
19130823111238 林志鑫 铁路物流管理
19130427111132 吝浩冉 城市轨道交通机电技术
19130406151317 蔺昕宇 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130225110982 刘奥伟 动车组检修技术
19130281890007 刘柏郡 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130981890096 刘宝政 铁道机车车辆制造与维护
19131103150003 刘兵帅 电信服务与管理(铁路客户服务)
19138201110217 刘勃阳 铁道工程技术
19130502150490 刘冲楠 铁道机车
19130283150288 刘丹 城市轨道交通供配电技术
19131104179053 刘贵阳 城市轨道交通供配电技术
19130206150248 刘国建 铁道机车
19130534150264 刘国宇 铁路物流管理
19131182110026 刘海潮 铁道机车车辆制造与维护
19131102150179 刘瀚海 铁道机车车辆制造与维护
19130528179024 刘昊迪 铁道机车车辆制造与维护
19130321150582 刘皓 铁道工程技术
19130581110840 刘红勃 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130105111471 刘佳琪 铁道机车车辆制造与维护
19130223110469 刘佳尚 电气自动化技术
19130601114232 刘嘉诚 铁道机车
19130206134095 刘建军 铁道车辆
19130125110249 刘靖泽 会计
19131028134035 刘俊伟 电气自动化技术
19131182110328 刘康地 铁道信号自动控制
19130125150106 刘科强 城市轨道交通机电技术
19130524110618 刘可豪 城市轨道交通供配电技术
19130526150546 刘阔 铁道机车
19131127150874 刘磊 铁道工程技术
19130524150449 刘力达 铁道信号自动控制
19130322179009 刘铭轩 铁道车辆
19130206150662 刘沫涵 高速铁路客运乘务
19130502150329 刘鹏蛟 高速铁路客运乘务
19130302111042 刘若兮 电气自动化技术
19130104150505 刘世辰 铁道车辆
19130123153671 刘世龙 铁道机车
19130321111205 刘守鹏 会计
19130804110122 刘帅 动车组检修技术
19130203150160 刘帅 铁道信号自动控制
19130208150165 刘硕政 城市轨道交通供配电技术
19130203139275 刘天宇 城市轨道交通通信信号技术
19130206110656 刘婉祺 高速铁路客运乘务
19130823110475 刘伟枫 铁道车辆
19130105150128 刘文博 铁道机车车辆制造与维护
19130726110133 刘晓炜 动车组检修技术
19130105111474 刘昕鑫 电气自动化技术
19130223151001 刘欣月 电气自动化技术
19130130151267 刘雄凯 铁道工程技术
19130405111387 刘亚璇 会计
19130204150111 刘一岭 测绘地理信息技术
19130322110439 刘依帆 铁道信号自动控制
19138101112513 刘苡杉 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130727150060 刘翼飞 铁道机车
19130503110265 刘迎豪 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130105111475 刘莹 铁道机车车辆制造与维护
19130727150061 刘勇翔 铁道机车
19130123112035 刘宇亮 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130582171001 刘雨宁 高速铁路客运乘务
19130105134116 刘禹彤 建筑工程技术
19130105151299 刘渊荣 铁道车辆
19131102179028 刘跃洋 铁道机车
19130622110916 刘昭涵 铁道机车车辆制造与维护
19130405110650 刘召辉 铁道工程技术
19130927150784 刘治良 城市轨道交通供配电技术
19130127150486 刘子辰 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130525150212 刘子健 铁道机车车辆制造与维护
19130627110706 刘子龙 城市轨道交通通信信号技术
19130984110695 刘子添 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130132110747 刘子祎 城市轨道交通机电技术
19130621150732 刘梓甲 铁道机车
19130223111185 刘紫彤 国际邮轮乘务管理
19131182150279 刘宗禹 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130528151448 刘宗泽 铁道机械化维修技术
19130202150055 柳皓晨 铁道信号自动控制
19130132110399 柳怡康 高速铁路客运乘务
19130481152632 龙锦轩 铁道机车
19130184150095 卢金朋 铁道车辆
19130208110228 卢泽 动车组检修技术
19130133150434 鲁丁侥 铁道工程技术
19130207150626 陆甘霖 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130304150094 陆骏 动车组检修技术
19130208140045 陆明跃 铁道机车
19130111110219 陆雨婷 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19138101151500 鹿佳楠 动车组检修技术
19130109890170 逯雅贤 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130503112112 路佩霖 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105111476 栾志楠 铁道机车车辆制造与维护
19130105111477 罗宇航 电气自动化技术
19130105111478 罗泽晨 铁道车辆
19130901151575 吕博文 铁道信号自动控制
19130982140001 吕晨旭 铁路物流管理
19131122110747 吕福轩 铁道工程技术
19130132151536 吕昊洋 城市轨道交通机电技术
19130534150708 吕浩 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130322150544 吕俊伟 城市轨道交通供配电技术
19130582890706 吕硕硕 会计
19130502150173 吕文昊 铁道车辆
19130208150062 吕英杰 铁道工程技术
19130631150837 麻皓塬 铁道机车
19130626111147 马驰 铁道车辆
19130601111856 马恩轩 铁道机车
19130901111665 马浩凯 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130202110086 马佳顺 动车组检修技术
19130104150881 马婧雯 高速铁路客运乘务
19130105111480 马俊媛 铁道机车车辆制造与维护
19130206150502 马骏飞 城市轨道交通机电技术
19130727150063 马珂 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130229133011 马林慧 铁路物流管理
19130225150685 马龙涛 铁道机车车辆制造与维护
19130727150064 马鹏飞 铁道机车
19130926150112 马腾 铁道机车
19131127152512 马渭皋 铁道机车
19130871150563 马焱泰 铁道信号自动控制
19130525150217 马燕妮 高速铁路客运乘务
19130402151174 马野 铁道机车
19130322111112 马烨 铁道机车车辆制造与维护
19130502150388 马逸垚 铁道车辆
19131102110251 马悦辉 铁道机车
19130736150141 马越 国际邮轮乘务管理
19130109151874 马子涵 铁道机车
19130206150504 卯睿智 铁道车辆
19130132890129 门云龙 建筑工程技术
19130828150908 孟凡彬 铁道信号自动控制
19130503150643 孟凡杰 铁道机车车辆制造与维护
19130184151073 孟嘉乐 铁道车辆
19130402110226 孟庆锟 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130524150229 孟瑞磊 动车组检修技术
19130525150220 孟事超 城市轨道交通机电技术
19130526150324 孟坦 铁道机车车辆制造与维护
19131128151132 孟祥磊 动车组检修技术
19130229151166 孟祥一 铁道信号自动控制
19130526150667 孟祥兆 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130206150254 孟元凯 铁道机车
19130223150020 孟兆冲 铁道机车车辆制造与维护
19138201110031 孟子寒 铁道机车
19130621150789 米思奥 铁道信号自动控制
19130204150058 苗昊然 铁路物流管理
19130111110023 苗克寒 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130405134602 母丹妮 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105111481 南皓元 铁道机车车辆制造与维护
19138101112119 南祎凡 电气自动化技术
19130104151002 聂朝阳 铁道信号自动控制
19138201111115 聂高旭 动车组检修技术
19130283110973 聂嘉俊 测绘地理信息技术
19130110151254 聂向阳 动车组检修技术
19131102150050 牛晨光 铁道机车车辆制造与维护
19130727150066 牛禹深 铁道机车
19131182110276 牛圆圆 铁道机车
19130402179020 牛致翔 高速铁路客运乘务
19130132151118 牛子旺 铁道机车
19130634110985 潘佳乐 国际邮轮乘务管理
19130984151550 潘龙飞 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130722152287 裴柯辉 电气自动化技术
19130225150770 裴笑尘 铁道工程技术
19130109110953 彭飞龙 动车组检修技术
19130227110862 彭嘉伟 动车组检修技术
19130405150520 彭睿睿 铁路物流管理
19130427111081 骈羽龙 铁道车辆
19130635110695 齐冠岭 数控技术
19130105111484 齐芃钰 电气自动化技术
19130635180017 齐新世 铁道信号自动控制
19130229110904 齐鑫 测绘地理信息技术
19130123890949 钱泽旭 铁道机车车辆制造与维护
19131102112653 乔朝阳 铁路物流管理
19130421110511 秦梦瑶 铁路物流管理
19130184151127 秦宇 铁道机车车辆制造与维护
19130129150428 秦云腾 铁道车辆
19130204150060 邱泽培 动车组检修技术
19130105111485 邱振辉 电气自动化技术
19130701111542 曲浩楠 铁道信号自动控制
19131128150454 曲秋宇 电气自动化技术
19130405150522 权睿晨 铁道信号自动控制
19130621151070 冉泽 动车组检修技术
19131182110298 任桂峣 铁道车辆
19130434110043 任世豪 铁道工程技术
19130132139040 任腾远 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130206150667 任英奇 铁道机车
19131182890290 任泳奇 铁道机车
19130105111486 荣阳 铁道机车
19130927890037 商耀铄 电气自动化技术
19130104111146 尚雨鑫 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130432150448 邵建凯 动车组检修技术
19130405110538 邵康哲 铁道机车
19130705110076 邵宪章 高速铁路客运乘务
19131102111783 邵优哲 城市轨道交通供配电技术
19130683110503 邵泽雨 动车组检修技术
19130224140103 佘佳宇 高速铁路客运乘务
19130684110819 申洪裴 动车组检修技术
19130804110124 沈家驹 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130804110097 沈钰凯 铁路物流管理
19130981151689 绳浩 铁道信号自动控制
19131102151110 师英凯 电气自动化技术
19131081150051 石兵 城市轨道交通通信信号技术
19130925110091 石东昊 铁道工程技术
19130105111488 石嘉杰 动车组检修技术
19130302134386 石峻聪 铁道机车
19130683110372 石梦博 测绘地理信息技术
19130102110842 石晓冲 铁道机车
19130105111489 石晓峰 铁道机车车辆制造与维护
19130209150516 石阳 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130110110718 石勇康 动车组检修技术
19130208150107 史思祺 铁道车辆
19130105111490 史晓晴 铁道信号自动控制
19130132150753 史宇轩 铁道信号自动控制
19130204180028 司铭凯 铁道信号自动控制
19130525150224 四高鹏 铁道机车
19130131151403 宋代 铁路物流管理
19130626111258 宋丹妮 电气自动化技术
19130481180009 宋浩 铁道信号自动控制
19130322150472 宋金龙 铁道机车
19130727150069 宋立辉 铁道机车
19130534150160 宋明敬 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130128150464 宋钦浩 铁道车辆
19130921150046 宋清蒴 铁道机车车辆制造与维护
19131128150459 宋伟哲 动车组检修技术
19130871110194 宋易航 动车组检修技术
19130105111491 宋泽烨 铁道机车车辆制造与维护
19131102152393 苏冰 铁道机车
19131104179032 苏博文 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130427150899 苏国栋 铁道机车
19130503112118 苏良才 铁道工程技术
19130105150490 苏明月 铁道机车车辆制造与维护
19130322150404 苏桐欣 铁道信号自动控制
19130105150491 苏晓 电气自动化技术
19130306150495 苏岩 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130706110013 苏长海 铁道机车车辆制造与维护
19131127110673 孙超 铁道车辆
19130635151390 孙发 铁道机车
19130229152266 孙海超 电气自动化技术
19130601110881 孙贺 会计
19130203110077 孙基善 铁道车辆
19130322111113 孙佳枫 铁道机车车辆制造与维护
19131102111522 孙家帅 铁道信号自动控制
19130727150071 孙景冀 铁道信号自动控制
19131103110771 孙靖晨 铁道信号自动控制
19130203139413 孙楠 动车组检修技术
19130109111051 孙盼龙 铁道工程技术
19130324111204 孙朋达 铁道机车车辆制造与维护
19131122110759 孙若禹 铁道工程技术
19130105151354 孙世庆 电气自动化技术
19130635111143 孙硕 动车组检修技术
19130225150774 孙硕辰 电气自动化技术
19130683110255 孙天旭 电气自动化技术
19131102150560 孙万祥 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130402110319 孙文涛 铁道信号自动控制
19130108153558 孙晓信 测绘地理信息技术
19130132150654 孙笑博 电气自动化技术
19130402110292 孙雅欣 电气自动化技术
19131102151377 孙忆衡 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105150492 孙宇 电气自动化技术
19138101153908 孙泽 铁道车辆
19130526150678 孙钊阳 铁道车辆
19130209110157 孙志旭 铁道机车车辆制造与维护
19130105111493 锁辰尧 铁道机车车辆制造与维护
19130421180022 唐韶鑫 铁道工程技术
19130105151355 田大伟 数控技术
19130424110301 田佳雨 动车组检修技术
19130322150555 田舒凡 高速铁路客运乘务
19130431890035 田艺安 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130683151745 田永康 动车组检修技术
19130634140140 田昱昊 国际邮轮乘务管理
19130108152518 田仲才 铁道车辆
19130207110613 佟统亿 铁道机车
19130623150085 宛东阳 铁道车辆
19131103111123 王柏涵 铁道信号自动控制
19130601890436 王宝龙 铁道机车车辆制造与维护
19130105111494 王滨 铁道机车车辆制造与维护
19130302110942 王博洋 铁道工程技术
19130405150309 王博宇 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131123150270 王策 铁路物流管理
19130402110178 王朝晖 铁道机车
19130635180006 王崇聪 城市轨道交通通信信号技术
19131091150258 王栋 铁路物流管理
19130981140044 王栋梁 动车组检修技术
19138201890395 王海峰 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130281111285 王昊杨 铁道工程技术
19130901110321 王浩 铁道机车车辆制造与维护
19130229152267 王华清 铁道机车
19131124179343 王欢 城市轨道交通通信信号技术
19130206150512 王计轩 铁道机车
19130324150855 王季鹏 铁道信号自动控制
19130705110080 王佳伟 动车组检修技术
19130802150189 王佳炜 铁道机车
19130206150513 王佳圆 铁道机车
19131127151627 王佳缘 动车组检修技术
19130926150991 王嘉霖 铁道机车
19130405110602 王嘉帅 动车组检修技术
19130901140200 王嘉伟 铁道机车
19130981151457 王杰 会计
19130927890041 王金玺 电气自动化技术
19131081110019 王晶 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130926150068 王景龙 铁道工程技术
19130105111496 王景霄 电气自动化技术
19130984110799 王景炎 动车组检修技术
19130208110180 王敬波 铁道机车
19130133150169 王珏 铁道机车
19130206150624 王君南 动车组检修技术
19130283111039 王俊涵 城市轨道交通机电技术
19130125150068 王龙 城市轨道交通通信信号技术
19130223150199 王沐宸 铁道机车
19131102111436 王鹏越 铁路物流管理
19131127150650 王鹏芸 城市轨道交通通信信号技术
19130131890359 王启明 铁道机车车辆制造与维护
19130283110918 王乔宇 铁道工程技术
19130727150072 王锐 铁道机车
19131182150289 王瑞班 铁道机车车辆制造与维护
19131104179143 王瑞昊 铁道车辆
19130102140348 王瑞珺 动车组检修技术
19130526150620 王瑞龙 城市轨道交通机电技术
19130408152363 王润泽 铁道工程技术
19130405110572 王韶辉 城市轨道交通机电技术
19130527150716 王世龙 铁道机车
19131102151612 王世玉 铁道机车
19130105111497 王爽健 铁道机车车辆制造与维护
19130184890117 王崧霖 铁道机车
19130102150032 王天浩 城市轨道交通机电技术
19130105111498 王天华 铁道机车车辆制造与维护
19130405891051 王伟 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130229151971 王伟潼 铁道机车车辆制造与维护
19130105111499 王温皓 数控技术
19130405110541 王文彬 动车组检修技术
19130930110093 王文迪 高速铁路客运乘务
19131182150226 王文普 铁道信号自动控制
19130322111240 王相博 铁道机车
19131122155822 王晓辉 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130727150073 王鑫 铁道机车
19130306110978 王鑫磊 铁道机车车辆制造与维护
19130632110052 王星龙 国际邮轮乘务管理
19130582179168 王旭昊 铁道工程技术
19130229150255 王煦喆 铁道机车
19130921150059 王雪 会计
19130408152501 王雪莹 高速铁路客运乘务
19130922110307 王妍 高速铁路客运乘务
19130803140017 王妍清 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130731151293 王岩宏 铁道机车
19130225151623 王洋 铁道机车
19130402110347 王耀辉 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130681110801 王祎洋 铁道工程技术
19130803150140 王艺 铁道机车
19130982151897 王毅 铁道工程技术
19130523110308 王永泽 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130681151256 王昱博 铁道机车
19130281890010 王墺楠 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130929151298 王元昊 动车组检修技术
19130322110402 王跃宾 铁道信号自动控制
19138201110230 王昀鹤 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130984150100 王泽靖 电气自动化技术
19130132150659 王泽磊 电气自动化技术
19131102151549 王泽林 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130126150966 王赠寒 城市轨道交通通信信号技术
19130804110103 王湛晨 铁道机车
19130321110827 王长宇 电信服务与管理(铁路客户服务)
19131124150243 王志 国际邮轮乘务管理
19130281151702 王钟彬 铁道机车
19130281150744 王卓 动车组检修技术
19130427150914 王子涵 铁道车辆
19130582150781 王子恒 城市轨道交通机电技术
19130503150111 王子鸣 铁道车辆
19130105111500 王梓燕 电气自动化技术
19130406140086 魏春祥 铁道车辆
19131103110688 魏昊阳 铁道机车
19130802110160 魏嘉艺 会计
19130102152218 魏启明 动车组检修技术
19130635111152 魏若晗 铁道机车
19130123112090 魏旭 城市轨道交通供配电技术
19130701111045 魏征 动车组检修技术
19130727150075 魏子竣 铁道机车
19130635151147 魏子洋 铁道车辆
19130202110067 温佳齐 铁道信号自动控制
19130731150382 温绍恒 城市轨道交通机电技术
19130922139056 温英爽 动车组检修技术
19130635151148 吴迪 铁道车辆
19130727150076 吴凡 铁道机车
19130430150505 吴红甲 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130421110246 吴霁哲 铁路物流管理
19130408151092 吴科轩 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130622110936 吴乔嗣航 铁道机车
19130105111501 吴少杰 铁道机车车辆制造与维护
19130324151332 吴仕凡 铁道车辆
19130109151030 吴苏杭 动车组检修技术
19130208150708 吴桐 城市轨道交通供配电技术
19130526150571 吴义涵 城市轨道交通通信信号技术
19131102110200 吴佑民 城市轨道交通通信信号技术
19130207150341 吴宇航 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105152652 吴雨林 铁道机车
19130223150553 吴振圆 铁道信号自动控制
19130926110302 武浩宇 城市轨道交通机电技术
19130105150496 武彭泽 铁道机车
19130283180306 武岐 动车组检修技术
19130223151104 武思琪 国际邮轮乘务管理
19130871110413 武颂杰 铁道机车
19130551150463 武兴伟 数控技术
19130105111226 武旭彤 建筑工程技术
19130503110552 武泽涛 铁道机械化维修技术
19130104110756 武泽洋 建筑工程技术
19130421180028 郗登鑫 铁道机车
19130202110036 习浩 铁道工程技术
19130802150193 夏润泽 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130631110123 谢童 铁道机车
19130126110468 辛晓琪 高速铁路客运乘务
19130324150759 邢彬 铁道机车
19130930150433 邢海洋 铁道机车车辆制造与维护
19130681890568 邢硕 建筑工程技术
19130601111404 邢雨峰 电信服务与管理(铁路客户服务)
19131128150241 徐国徽 建筑工程技术
19130802139029 徐连通 铁道机车
19130184150317 徐亮 动车组检修技术
19130732110602 徐鹏飞 铁道工程技术
19130105111502 徐玥森 铁道机车车辆制造与维护
19131127150578 许乘源 动车组检修技术
19130626151781 许家兴 铁道机车车辆制造与维护
19130534150740 许猛 数控技术
19130104111268 许琪翔 电信服务与管理(铁路客户服务)
19131023890026 许然 会计
19130102150931 许邵轩 城市轨道交通通信信号技术
19130532150537 许炜渤 铁道机车
19130302890065 许文东 电气自动化技术
19130224111122 许笑宇 铁道工程技术
19130402150377 许云飞 铁道车辆
19130208110434 轩泽政 铁道机车
19130402150167 薛朝阳 铁道机车
19130202110070 薛子玥 铁路物流管理
19130681110954 闫娇 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130981151465 闫靖一 铁道机车
19130729110173 闫如慧 高速铁路客运乘务
19130802150389 闫旭 电气自动化技术
19131023890060 燕向昆 会计
19130871179048 杨超宇 铁道工程技术
19130729110122 杨丰宁 数控技术
19130105111503 杨宏 铁道机车车辆制造与维护
19131124179302 杨佳良 城市轨道交通供配电技术
19130601111869 杨家旗 铁道机车
19130223151105 杨建伟 国际邮轮乘务管理
19130401110643 杨如月 铁路物流管理
19130405150092 杨若桐 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130109151942 杨世杰 铁路物流管理
19130901111675 杨思远 铁道工程技术
19130822150365 杨天宇 高速铁路客运乘务
19130730110214 杨文帅 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130406110492 杨晓萌 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130306110804 杨星宇 动车组检修技术
19130102150041 杨旭 铁道机车
19130727150079 杨旭东 铁道机车
19130104150295 杨玄昊 铁道机车车辆制造与维护
19130627151184 杨璇 国际邮轮乘务管理
19130105111504 杨琰明 铁道机车车辆制造与维护
19130727110198 杨一凡 城市轨道交通通信信号技术
19130529150643 杨怡阳 铁道机车
19130209150521 杨雨森 铁道车辆
19130322151416 杨泽明 铁道信号自动控制
19130126110475 杨子清 铁道车辆
19130534150296 杨子招 铁道车辆
19131128150774 姚函阳 铁道信号自动控制
19130804110131 姚涵睿 铁道车辆
19130132150382 要勇欣 铁道机车
19130102151147 殷彤妍 高速铁路客运乘务
19130981151709 银肖冰 城市轨道交通供配电技术
19130126150838 尹安然 电气自动化技术
19130302110033 尹佳璇 铁道机车
19130202110093 尹一凡 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130102151149 尹贞帅 铁路物流管理
19130629110220 尹卓 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131182150103 尤栋炯 铁道工程技术
19130281110079 于昊男 铁道信号自动控制
19130227150063 于宏伟 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131001152388 于洪超 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131182150300 于佳宁 铁道工程技术
19130223151018 于佳业 铁道车辆
19130526110132 于进洋 电气自动化技术
19130132151209 于学伟 城市轨道交通通信信号技术
19130131110562 于洋韬 动车组检修技术
19130901150340 于志水 铁道车辆
19131103151589 袁宝岳 铁道工程技术
19138101112047 袁世超 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130828151249 袁雪峰 城市轨道交通通信信号技术
19130405150535 袁野 铁路物流管理
19131102150469 袁玉祥 铁道机车
19131103153639 袁誉鑫 铁道机车
19130927150812 苑鹏程 动车组检修技术
19131124150296 岳聚超 城市轨道交通通信信号技术
19130105150499 岳彦程 铁道机车车辆制造与维护
19130921150683 臧均源 动车组检修技术
19130802110163 翟东烨 铁道机车
19130208110281 翟硕琳 数控技术
19130105111505 翟文惠 电气自动化技术
19130581110292 张澳冲 动车组检修技术
19130627110553 张宾 电气自动化技术
19130828150933 张博 动车组检修技术
19130406151109 张博宇 铁道机车车辆制造与维护
19131128151011 张宸嘉 铁道工程技术
19130281150293 张晨光 铁道车辆
19130104110410 张诚 铁道机车
19130404150032 张闯鹏 电气自动化技术
19131023890064 张达 会计
19131182150050 张丹 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130105111506 张德昊 铁道机车车辆制造与维护
19130203179117 张富雨 铁道车辆
19138101111440 张广铄 高速铁路客运乘务
19130535110243 张国军 铁道机车
19138101110742 张晗 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130302111078 张涵普 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130184151137 张瀚文 电气自动化技术
19130105111507 张昊 铁道机车车辆制造与维护
19130203150284 张浩天 铁道机车
19130125151813 张衡 动车组检修技术
19130581110688 张怀通 铁路物流管理
19130823111336 张继康 会计
19130184151334 张佳豪 铁道机车
19130127150012 张佳良 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130701110208 张佳圻 铁道工程技术
19130302179044 张珈侨 铁路物流管理
19130721110302 张珈源 动车组检修技术
19131182150606 张家宁 铁道机车
19130133110341 张家强 建筑工程技术
19130107110189 张家宜 铁道信号自动控制
19130105150500 张江涛 电气自动化技术
19130108152245 张杰 铁道机车
19130108150370 张敬超 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130823150943 张君豪 动车组检修技术
19130322890167 张峻赫 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130530110072 张凯杰 铁道车辆
19130123153647 张凯龙 动车组检修技术
19131182150174 张坤 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130322150499 张凌雨 高速铁路客运乘务
19130224111243 张明宇 国际邮轮乘务管理
19130727150080 张楠 铁道信号自动控制
19131102150769 张培栋 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131102150807 张启航 动车组检修技术
19138101112166 张启明 铁道机车车辆制造与维护
19130302110389 张启明 铁道工程技术
19130421150810 张庆军 铁道机车
19130727150082 张庆明 铁道机车
19131023890066 张冉乐 会计
19130921110131 张瑞宣 城市轨道交通通信信号技术
19130525110263 张胜龙 铁道机车
19130132890290 张士博 数控技术
19130802110165 张世泊 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19131102111644 张世达 铁道机车
19130984110891 张世雄 铁道车辆
19130921111116 张树枫 铁道机车
19130322111114 张思雨 铁道机车车辆制造与维护
19130183110065 张斯远 城市轨道交通供配电技术
19130183150839 张腾 铁道车辆
19131102179018 张天 铁道机车
19130929152023 张天希 铁道工程技术
19130105111508 张威 铁道机车车辆制造与维护
19130727150083 张伟 铁道工程技术
19130727150084 张伟健 铁道车辆
19130406151066 张伟民 城市轨道交通通信信号技术
19130727150085 张伟奇 铁道信号自动控制
19130901111723 张祥龙 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130110134116 张晓宁 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130405110104 张欣妍 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130204140016 张鑫旺 铁道机车
19130528151845 张鑫宇 建筑工程技术
19130131151671 张星星 铁道机车
19130133150416 张旭洋 会计
19130304150113 张轩铭 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130529110116 张学艺 铁道机车车辆制造与维护
19130102150087 张亚北 城市轨道交通供配电技术
19130109110870 张亚正 铁道工程技术
19130535110445 张耀福 铁道工程技术
19130929152248 张一卓 城市轨道交通机电技术
19130528110507 张伊博 电气自动化技术
19130627111041 张怡宁 国际邮轮乘务管理
19130132890293 张熠松 数控技术
19130525150258 张懿臻 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130502110548 张咏钰 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130304150073 张宇 铁道机械化维修技术
19130401110098 张宇弛 铁道车辆
19130681110960 张宇恒 国际邮轮乘务管理
19130184890040 张宇杰 电气自动化技术
19130727150086 张宇瑾 铁路物流管理
19130132151609 张雨桐 铁道机车
19130105111509 张玉佳 铁道机车车辆制造与维护
19130302150923 张岳琦 铁道机车
19130105179001 张泽龙 会计
19130626111159 张湛海 铁道机车
19130206150060 张兆坤 高速铁路客运乘务
19130105150501 张哲 电气自动化技术
19130105111511 张镇凡 电气自动化技术
19130621151097 张正 动车组检修技术
19130771110489 张治 城市轨道交通通信信号技术
19130523150450 张卓轩 动车组检修技术
19130184151001 张子昌 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130208151076 张子程 铁道信号自动控制
19130730150873 张子涵 高速铁路客运乘务
19130102139092 张子豪 城市轨道交通通信信号技术
19130123112312 张子恒 铁道车辆
19130223151561 张梓滨 铁道车辆
19130601150162 张紫晗 会计
19130523110270 赵柏晗 会计
19130981151478 赵栋海 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130982110465 赵光毅 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130402150381 赵桓毅 铁道机车
19130481111131 赵嘉磊 高速铁路客运乘务
19130227110674 赵嘉琦 铁道工程技术
19130427110553 赵建辉 铁路物流管理
19130827110099 赵建伟 数控技术
19130105152655 赵锦祥 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130202110096 赵敬卓 铁路物流管理
19130105111512 赵均程 铁道机车车辆制造与维护
19130601151970 赵俊豪 铁道机车
19130601179031 赵俊伟 铁道信号自动控制
19130109152012 赵凯轩 铁路物流管理
19130926150606 赵梦东 铁道机车
19131182150306 赵热热 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130601890284 赵蕊 会计
19130104150338 赵世庄 铁道机车
19130131110876 赵帅 电气自动化技术
19130322111115 赵天成 铁道机车车辆制造与维护
19130225150940 赵桐 电气自动化技术
19130402151078 赵伟豪 铁道机车
19130105179266 赵旭 铁道机车
19130405110639 赵亚菲 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130921110210 赵宇航 测绘地理信息技术
19130522150071 赵泽鸿 铁道机车车辆制造与维护
19130102150943 赵泽龙 铁道信号自动控制
19130125150712 赵志新 城市轨道交通供配电技术
19131102111753 赵子龙 铁道信号自动控制
19130184110055 赵梓豪 铁道工程技术
19138101151577 甄浩峰 铁道车辆
19130111110752 甄旭崇 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130104112141 郑佳良 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130629150395 郑佳琦 铁道工程技术
19130322111192 郑铭洋 铁道车辆
19130105139598 郑世麟 城市轨道交通通信信号技术
19130209150465 郑怡欣 铁路物流管理
19130105179109 郑轶伟 城市轨道交通通信信号技术
19130322110224 郑宇 铁道车辆
19130402150019 郑玉秋 测绘地理信息技术
19130227150225 钟升 城市轨道交通机电技术
19130405110736 钟毓行 高速铁路客运乘务
19130105150502 周博为 电气自动化技术
19130203150018 周浩然 铁道机车车辆制造与维护
19131102111828 周俊涛 铁道工程技术
19131023890033 周帅 会计
19130105111513 周顺钰 电气自动化技术
19130131110569 周泽凡 铁道机车
19130923150564 周志超 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)
19130322110479 周子琪 城市轨道交通供配电技术
19130302150142 朱宏晋 铁路物流管理
19130184110702 朱家乐 高速铁路客运乘务(国际列车乘务)
19130209150468 朱昆岩 高速铁路客运乘务
19131121110090 朱立业 铁道信号自动控制
19130402110109 朱琳 会计
19130208110250 朱仕煜 铁道信号自动控制
19130826134064 朱思佳 电信服务与管理(铁路客户服务)
19130705150334 朱昕垚 动车组检修技术
19131023890069 朱彦玮 会计
19130406140019 俎晓伟 铁道工程技术
19130126890049 左金田 铁道机车车辆制造与维护
19130105111514 左龙超 铁道车辆
19130984150843 左雨桐 铁道交通运营管理(铁道旅客运输)


相关评论
所有内容来自网友投稿,仅供参考,不作为报考依据!


金沙7727com宋单老师电话:15373041431(建议保存到手机通讯录中)    QQ:2920423005  

版权所有:金沙7727com(www.7727.com)致远新禾信息科技有限企业


 [经营许可证编号:冀B2-20130049]
冀公网安备 13010202001368号 

金沙7727com(www.7727.com)高职单招微信号

关注金沙7727com(www.7727.com)高职单招微信号

冀ICP备13003832号-7
XML 地图 | Sitemap 地图